Детская теннисная школа Tennis Kingdom
  • Вы хотите дать ребенку лучшее?
  • Мечтаете видеть его сильным, умным, умеющим держать удары?
  • Ставить цели и уверенно идти к ним?
ОБУЧЕНИЕ В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ТЕННИСА TENNIS KINGDOM ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ!

Выдержка, психологическая устойчивость, целеустремленность – качества, присущие успешным людям. Лучше всего их развивают спортивные уроки с опытными тренерами.

Почему именно большой теннис?

Сегодня есть масса возможностей заниматься спортом. Но родители часто выбирают именно секции большого тенниса для своих детей. «Королевская» игра открывает перед маленьким спортсменом большие перспективы, помогая ему:

• Выработать в себе качества успешного человека.
  • Приобрести достойную физическую форму.
  • Открыть для себя здоровый образ жизни.

Регулярные занятия теннисом для детей нашего времени значат очень много. Это динамика, азарт, драйв. Возможность избежать гиподинамии, многочасовых бесцельных сидений у компьютера. Шанс развить в себе умение общаться с друзьями/соперниками, взрослыми, малышами.

В нашей детской теннисной школе каждый ребенок – ценность. Тренеры относятся к юным подопечным с любовью, заботой, огромным терпением, проявляя адекватную, умеренную строгость.

Детям 5–6 лет сложно подолгу заниматься чем-то одним. Тренер прежде всего старается вызвать у малышей интерес к происходящему на корте. Постепенно дети осваивают навыки игры, а повзрослев, учатся вырабатывать собственный стиль, которым обладают спортсмены - профессионалы.

С первых занятий в детской секции по большому теннису Tennis Kingdom большое значение уделяется физической подготовке. Важно сразу развить и укрепить мышцы, обеспечивающие надежную поддержку позвоночнику. Это служит хорошей профилактикой сколиоза.

Чему ваш ребенок научится у нас?

На тренировках по большому теннису тренеры Tennis Kingdom учат детей:

• Координировать движения.
  • Концентрировать внимание.
  • Сдерживать свою импульсивность.

Современным детям часто не хватает этих качеств. Они мало двигаются, много времени проводят в виртуальном мире, подвергаются различным соблазнам в реальной жизни.

Для вашего ребенка секция большого тенниса станет тем местом, где он сможет полностью реализовать заложенное в нем природой стремление к физической активности, познанию. Дети получают у нас отличную физподготовку, укрепляя во время занятий теннисом мышцы рук, спины, голеностопа, развивая дыхательную, сердечно-сосудистую систему. А также реакцию, внимание, способность

Как происходит обучение детей большому теннису?

В школе Tennis Kingdom проводятся занятия теннисом для детей с 5 лет. Не стоит затягивать с началом тренировок, тогда у ребенка будет больше шансов добиться успеха, развить природные данные.

Взяв в руки ракетку и освоив ключевые правила игры, большинство детей навсегда впускают большой теннис в свою жизнь. Хотите, чтобы ваш ребенок рос крепким, выносливым, смышленым?

Приводите его в школу Tennis Kingdom!